воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Жизнь после «Фабрики звезд»: как сложились судьбы звезд реалити-шоу



Влад Соколовский и Дакота

«Фабрика звезд-7» (2007)



Starface




Маргарита Герасимович (настоящее имя Дакоты) и Влад Соколовский познакомились на «Фабрике звезд», но тогда их отношения носили дружеский характер, тем более, после окончания оба ушли в свои проекты. Влад три года выступал в составе группы «БиС», а у Риты был (и по-прежнему есть) коллектив Monroe. «Фабричная» Свадьба состояласьпрошлым летом в Москве.

Прохор Шаляпин

«Фабрика звезд-6» (2006)



Starface





COSMOКОНКУРС

Загрузи своё лучшее фото на сайт и получи ноутбук от cosmo.ru!
КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Тюрьма, наркотики,несчастные случаи: 10 трагедий детей знаменитостей

Еще один скандалист проекта — Андрей Захаренков,который взял псевдоним Прохор Шаляпин. Таким образом артист пытался «сродниться» с известным оперным певцом Федором Шаляпиным. Несмотря на амбиции(артист пробовал выступать за рубежом и окончил Гнесинку), его песни так и не стали народным достоянием, зато Прохор сделал себе имя за счет шумных историй. В 2007 году он решил отказаться от услуг продюсера Виктора Дробыша и сделал это на виду у всей страны, обвинив композитора в невыплате гонораров. В 2013 году певец вступил в брак с предпринимательницей Ларисой Копенкиной, которая была старше певца на 27 лет. Общественность сразу окрестила брак мезальянсом, но Шаляпину льстило любое внимание: он публиковал в социальных сетях откровенные снимки со своей супругой и клялся ей в верной любви на различных ток-шоу. Не успев развестись, Шаляпин закрутил новый роман — в 2014 году он объявил об отношениях с моделью Анной Калашниковой. Знаменитости стали родителями первенца по имени Даниил в марте 2015 года, однако год спустя стало известно, что отцом мальчика является бывший любовник Анны. Аня призналась, что забеременела от другого мужчины в самом начале отношений с Прохором,но не потеряла надежду все-таки стать женой артиста. 24 мая 2016 года, когда должна была состояться шикарная свадьба Прохора и Ани, горе-невеста пришла в свадебном платье к Кутузовскому ЗАГСу и устроила там фотосессию, но обманутый жених так и не явился.


Полина Гагарина

Победительница «Фабрики звезд-2» (2003)



East News



После окончания второй «Фабрики звезд» Полина Гагарина оказалась несправедливо забыта. Девушку даже не взяли на «Евровидение», хотя организаторы «Фабрики» обещали, что победитель шоу автоматически будет выступать от России на конкурсе. Певице понадобилось четыре года, чтобы вновь заявить о себе. Долгое молчание наилучшим образом сказалось на имидже звезды: она похудела, сменила образ, взяла в продюсеры Константина Меладзе и выпустила два успешных альбома. Наконец, осуществилась и давняя мечта исполнительницы — она поучаствовала в «Евровидении» и принесла России второе место.

В личной жизни Гагариной также произошли заметные изменения. Неудачный брак с актером Петром Кисловым, от которого девушка родила сына, закончился спустя два года. Осенью 2014 года певица вновь пошла под венец. На этот раз избранником артистки стал фотограф Дмитрий Исхаков.
Елена Темникова

«Фабрика звезд-2» (2003)



Starface




Популярность Лена Темникова приобрела благодаря группе Serebro под руководством Макса Фадеева. Скромные девушки, выступавшие в черно-белых платьицах на «Евровидении» в 2007 году (девчонки заняли третье место), быстро преобразились в скандалисток, каждый клип и появление которых сопровождались обнажением. В 2014 году Лена, устав от диктатуры Фадеева, покинула группу. Певица начала сольную карьеру и наладила личную жизнь: в июне 2014 года она вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Сергеева и родила дочь Александру.

Тимати

«Фабрика звезд-4» (2004)



Starface



Тимати (по паспорту Тимур Юнусов) — одна из самых неоднозначных личностей «Фабрики звезд». Вопросы начинаются с самого факта участия артиста в шоу: зачем рэп-исполнителю,знакомому с американскими продюсерами, российский поп-проект «Фабрика звезд»? Сомнения вызывает и образ певца. То он играет джентльмена в клипе GQ и делает селфи с президентом страны, то привлекает внимание скандальными выходками, например, обвиняя Диму Билана в нетрадиционной сексуальной ориентации и наркозависимости.

Сегодня у Тимати собственная продюсерская компания, из которой вышли музыканты Kristina Si, L’One и Егор Крид, и дизайнерский лейбл Black Star, он снимается в кино и покоряет западный шоу-бизнес.

Личная жизнь золотого мальчика тоже у всех на виду. Статус ловеласа Тимати сменил на отцовство — его бывшая девушка Алена Шишкова подарила ему дочь Алису.

Пьер Нарцисс

«Фабрика звезд-2» (2003)



Starface



Слава Пьера Нарцисса началась с хита «Шоколадный заяц». Впрочем, эта песня стала единственно заметной в творчестве камерунского певца. Дальнейшие упоминания имени артиста связаны с его супругой Валерией Калачевой. Идеальный брак и совместно нажитая дочь обернулись семейными ссорами. Жена неоднократно обвиняла Пьера в рукоприкладстве и в 2009 году подала на развод, но позже супруги все-таки помирились.
Ирина Дубцова

Победительница «Фабрики звезд-4» (2004)




Starface



Ирина прославилась не только благодаря первому месту на «Фабрике», но и еще романтической истории, случившейся на глазах у зрителей. Прямо во время выступления певицы ее возлюбленный Роман Черницын из группы Plazma сделал девушке предложение. В браке с Романом родился сын Артем, но семейная идиллия продлилась недолго. После четырех лет брака пара разошлась.

После записи трех сольных пластинок Дубцова переместилась на телевидение. Она приняла участие в российском шоу «Точь-в-точь» и стала судьей нескольких частей украинского «Х-Фактора».

Группа «Фабрика»

Первая «Фабрика звезд» (2002)




Starface



Группа «Фабрика» — пример музыкальной стабильности. За 14 лет существования группа все так же популярна и преданна народному стилю. «Фабрика» меняла свой состав трижды. Оригинальный состав на заре славы покинула Мария Алалыкина, и девушек осталось трое: Сати Казанова, Александра Савельева и Ирина Тонева. В 2010 году с девчонками попрощалась Сати, отправившаяся в сольное плаванье, а ее место заняла Екатерина Ли. А вместо Кати, которая в 2013 году по состоянию здоровья оставила банду, пришла Александра Попова.

Павел Артемьев

Первая «Фабрика звезд» (2002)



Starface



После окончания первой «Фабрики звезд» группа «Корни», в которую вошли Павел Артемьев,Александр Бердников, Алексей Кабанов и Александр Асташенок, была нарасхват. Парни выпускали хит за хитом, гастролировали по России и записывали саундтреки к фильмам и сериалам. К 2010 году популярность ребят пошла на убыль, и Артемьев с Асташенком покинули коллектив.

Павел ушел в интеллектуальное направление: начал участвовать в постановках«Политеатра» и Театра-студии ИРТ, где, кстати, оказался и Асташенок, и принял участие в независимом фильме режиссёров-дебютантов Наташи Меркуловой и Алексея Чупова«Интимные места».

Музыка по‑прежнему занимает важное место в жизни Павла. В 2010 году он основал группуARTEMIEV.

В отличие от своих коллег, Артемьев так и не определился с женой. Артист постоянно выходит в свет в сопровождении новых подруг.

Виктория Дайнеко

Победительница «Фабрики звезд-5» (2004)




Starface



Сольная карьера Вики Дайнеко на зависть коллег сложилась как нельзя лучше. Сразу же после шоу сотрудничать с певицей начал Игорь Матвиенко, под покровительством которого были записаны синглы «Я просто сразу от тебя уйду», «Фильм не о любви», «Иголка». В 2011 году девушка приняла участие в проекте «Фабрика звезд. Возвращение», где соревновалась с выпускниками проекта из разных лет. Виктория одержала победу и в этом конкурсе.

Печальнее обстояли дела на личном фронте. Романы с певцами Пашей Артемьевым,Дмитрием Пакуличевым и Алексеем Воробьевым завершались спустя несколько месяцев,оставляя девушку ни с чем. Но и в этой сфере Дайнеко удалось одержать вверх. В апреле прошлого года Виктория стала счастливой женой, сыграв свадьбу с музыкантом Дмитрием Клейманом. Сейчас в семье растет дочка, имя которой артистка скрывает.
Корнелия Манго

«Фабрика звезд-7» (2007)



fotoimedia / Григорий Шелухин



В отличие от других выпускников, Корнелия Манго сделала себе имя не за счет сольной карьеры и романтичной истории, а борьбы с лишним весом. Девушка всегда говорила, что ее экзотическая внешность (в родословной звезды перемешались татаро-португальские гены) была предметом споров. Чтобы вписаться в стандарты, девушка активно занялась собой и похудела на 10 килограммов. В интернете можно встретить разные способы похудения от Корнелии: начиная от участия в телепередачах и общения с именитыми диетологами и заканчивая спортивными упражнениями и различными диетами.

В личной жизни певицы все тоже встало на свои места. После серии неудачных романов артистка вышла замуж за музыканта Богдана Дюрдя.

Наталья Подольская

«Фабрика звезд-5» (2004)



Starsface



Наталья каждый год выпускает по синглу, но отношения с Владимиром Пресняковым-младшим интересуют публику намного больше. Музыканты познакомились в 2005 году на съемках программы «Большие гонки», и с этого времени не расставались. Через пять лет состоялась свадьба, а 5 июня певица родила долгожданного первенца, которого назвали Артемием.

Дмитрий Колдун

Победитель «Фабрики звезд-6» (2006)




Starsface



Дмитрий Колдун периодически мелькает на российских каналах, но сердце артиста принадлежит родной Белоруссии. В 2007 году артист показал лучший среди белорусских исполнителей результат на «Евровидении», принеся стране 6-е место.

Колдун — примерный семьянин. Его первые серьезные отношения с Викторией Хомицкой(молодые люди учились в разных классах одной школы) через десять лет закончились браком. Пара воспитывает сына Яна.

Михаил Гребенщиков

Первая «Фабрика звезд» (2002)




Starsface





Михаил Гребенщиков, тоже известный своими неоднозначными выходками, со временем остепенился. Сегодня от амплуа поп-хулигана не осталось и следа: 40-летний артист женат и воспитывает двух дочерей.

Переплюнуть своего великого однофамильца Бориса Гребенщинкова Михаилу не удалось,зато он понежился в лучах славы сразу же после окончания проекта. Гребенщиков вжился в образ балагура и бабника, который успешно продал его дебютную пластинку «Попал» в 2003 году. После этого артист выпустил еще два альбома, но успех первого они так и не смогли повторить. Зато Михаил стал своим парнем на телевидении: он выступал ведущим программы «12 злобных зрителей» на MTV, «5 песен на Пятом» на Пятом канале,вел передачи на радио DFM и Megapolis.

В багаже Гребенщикова есть и более серьезные проекты — он владеет собственной продюсерской компанией и недолгое время был арт-директором московского клуба «Рай».

Стас Пьеха

«Фабрика звезд-4» (2004)




Starsface



В жизни 36-летнего Стаса Пьехи грядут перемены. Недавно Стас дал откровенное интервью журналу OK!, в котором впервые рассказал о своей семье. Оказалось, что в его отношениях с женой — 27-летней моделью Натальей Горчаковой — не все гладко: уже почти год пара живет раздельно. По словам певца, он понял, что не готов к серьезным отношениям, и взял паузу, чтобы заняться карьерой. Творчество артиста также взяло новый курс: Пьеха признался, что решил наконец отказаться от исполнения эстрадных песен, которые ему никогда не нравились, и разнообразить звучание.
Юлия Савичева

«Фабрика звезд-2» (2002)




Starsface



Мощный старт карьеры Юли Савичевой был задан сотрудничеством с продюсером Максом Фадеевым (он был хорошим знакомым певицы еще до ее участия в шоу). Пик популярности Юлии пришелся на середину нулевых. Тогда девушка поучаствовала в «Евровидении», заняла 11-е место, выпустила пластинку «Высоко» и записала саундтрек к сериалу«Не родись красивой». В 2014 году вышел последний на сегодня альбом «Личное…». В этом же году девушка вышла замуж за композитора Александра Аршинова, с которым знакома более десяти лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий