Показаны сообщения с ярлыком ангел-хранитель. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ангел-хранитель. Показать все сообщения

суббота, 3 января 2015 г.

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...

Прости меня, мой Ангел Хранитель Прости меня, мой Ангел Хранитель
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.Поднажал.