воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Белоснежка из Якутии: 8-летняя девочка-альбинос покорила Интернет


Журналисты уже окрестили 8-летнюю Нарияну и «фарфоровой девочкой», и «Белоснежкой из Сибири». Фотографии очаровательной девчушки вначале взорвали соцсети Якутии, откуда она родом, а потом облетели мировые СМИ. Крохе прочат большое будущее на актерском поприще, да и карьера фотомодели ей обеспечена с такими уникальными внешними данными.





Нетипичная внешность Нарияны покорила фотографов.



Нарияне всего восемь лет, но модельные агентства уже наперебой предлагают ей контракты. Все дело в ее очаровательной внешности. Миловидная девочка родилась альбиносом, ее природные черты (белоснежные волосы и бледность лица) покорили фотографов. В частности, фотограф Вадим Руфов признается, что это самый необычный человек, которого ему довелось встретить в жизни.



Нарияна фотогенична, но родители не спешат делать из нее профессиональную модель.





В роду Нарияны никогда раньше не было альбиносов.


Интересно, что Нарияна – единственная блондинка в семье, все ее родственники темноволосые. Случай, когда бы в роду матери и отца рождались альбиносы, тоже не было. Поэтому появление на свет Нарияны с такой нетипичной внешностью стало настоящим сюрпризом для родителей.



Нарияна - единственная блондинка среди всех своих родственников.





Журналисты окрестили Нарияну Белоснежкой из Сибири.



Мать Нарияны рассказывает, что многие модельные и рекламные агентства уже предлагают малышке сотрудничество, но родители не хотят, чтобы ребенок работал с детства. Они надеются, что, когда она вырастет, сама определится, кем захочет стать. Конечно, первые фотосессии стали для Нарияны увлекательным приключением, она фотогенична, и ей нравится позировать. Однако пока основная задача Нарияны – учиться в школе, девочка также любит рисовать и танцевать, поэтому родители не спешат превращать ее в профессиональную фотомодель.



Нарияна в жизни - обычный ребенок.


Комментариев нет:

Отправить комментарий