суббота, 7 января 2017 г.

Этот напиток с куркумой один из самых мощных антиоксидантов в мире

Куркума является одним из самых полезных продуктов на планете, и она была использована в течение сотен лет в качестве естественной медицины благодаря своим мощным целебными свойствами.

Она обладает мощным анти-диабетическим эффектом, снижает уровень холестерина, а также подавляет воспалительные реакции.

Команда из Мюнхена провела исследование, в котором обнаружила, что куркума препятствует образованию метастаз у онкологических больных.


Поэтому, если добавить куркуму к вашим утренним напиткам, онасможет залечить раны, придаст тон кожи, метаболизирует жиры, снизит уровень холестерина, уменьшит образование газов, очиститкровь, поможет пищеварению, поможет бороться с воспалением, и к тому же, куркума является сильным отхаркивающим и обезболивающим средством.


Этот напиток имеет мощное противовирусное, антибактериальное, противогрибковое, антисептическое, и анти-канцерогенноесвойства. Активный ингредиент в куркуме, куркумин, придает ейжелтый цвет и обеспечивает большую часть ее целебных свойств.

Вот самые важные преимущества для здоровья куркумы, которые были научно доказаны:

Куркума лечит и предупреждает:

Артрит: Она содержит более двух десятков противовоспалительныхсоединений, в том числе 6 различных ЦОГ-2 ингибиторов (фермент ЦОГ-2 способствует боли, отекам и воспалению, ингибиторы селективно блокируют этот фермент). Куркумин является мощным противовоспалительным средством, которое лечит симптомы артрита.

Болезнь Альцгеймера: Более 50 исследований показали, что куркума эффективно лечит эту болезнь, так как она высока всодержании естественных агентов, которые ингибируют образование бета-амилоида, вещество, которое вызывает бляшки, мешающие мозговой функции.

Рак: Было обнаружено, куркума эффективна в лечении и профилактики рака молочной железы, рака толстой кишки, ракапищевода, рака простаты, и рака полости рта.

Таким образом, было бы очень полезно добавить куркуму в свой ежедневный рацион. Вы можете добавлять ее в чай, или в свои любимые блюда.

Ниже вы так же найдете рецепт смузи — еще один вкусный вариант, чтобы насладиться вкусом и многочисленными преимуществами куркумы:

Куркума имеет слегка горьковатый вкус, но если смешать ее со сладким вкусом фруктов, вы получите вкусный коктейль.

Ингредиенты:
½ стакана замораженных ананасов
1 чайную ложку семян чиа
½ чайной ложки куркумы
1 свежий банан
1 чашка кокосового молока
1/2 чайной ложки имбиря
1 столовая ложка кокосового масла
1/2 чайной ложки корицы
1 чайная ложка мака (по желанию)

Инструкции:

Поместите все ингредиенты в блендер и смешайте их хорошо.

Употребление:

Лучше всего употреблять этот коктейль утром на голодный желудок. Для того, чтобы обеспечить организм необходимой энергией, яснымумом, и антиоксидантами, полезными для организма.

Этот вкусный коктейль является мощным анти-раковым, противовоспалительным, противовирусным, антибактериальным и противогрибковым средством. Он также поможет вам поддерживать хорошую форму, сбросить лишние килограммы, а также предотвратить многочисленные заболевания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий