вторник, 11 октября 2016 г.

Обратная сторона похудения

Когда вес 25-летней Обри Йохансон из Кливленда, штат Огайо, США, перевалил за 160 кг,она поняла, что пора остановиться. Мало того, что её саму это очень тяготило, так ещё и врачи сказали, ей, что если так пойдет и дальше, то в будущем ей остается всего лишь около 15 лет жизни.


Так Обри выглядела раньше


Смерть была не единственным мотиватором, подвигнувшим девушку встать на путь похудения. Как будущей певице, вес её тела очень мешал её продвижению на этом поприще. Как бы странно не звучало, что не угроза смерти подтолкнула девушку к здоровому образу жизни, главное, что она смогла взять себя в руки и похудеть на целых 72 кг!


Своё похудение девушка решила начать с шунтирования желудка. В 2014 году Обри перенесла операцию, и к настоящему времени ей удалось похудеть на 72 кг.


В похудении она полагалась не только на шунтирование, она также перешла на здоровое питание и стала заниматься спортом.


Чем больше она худела, тем больше у неё появлялось энергии, и тем счастливее она себя чувствовала.




Вид сзади. Поза одна, но девушки кажутся совсем разные



Несмотря на то, что после похудения у девушки осталось много лишней кожи, она сказала, что сейчас чувствует себя гораздо красивее, чем раньше.



Результат, полученный спустя 30 дней диеты.


«Но в итоге вы не чувствуете себя красивой, и это ужасно. Но спустя несколько дней я стала чувствовать себя красивее, чем раньше, поэтому это бы настоящая психологическая война»


Несмотря на то, что Обри гордится своими рулонами лишней кожи, она планирует избавиться от них через несколько месяцев, а пока она смело демонстрирует их на своей странице в Instagram.



Комментариев нет:

Отправить комментарий