понедельник, 29 августа 2016 г.

Кто-кто, а 15-летняя Кейт Вернер точно знает толк в макияже



Кто-кто, а 15-летняя Кейт Вернер (Kate Werner) знает толк в макияже. Об этом свидетельствует её серия работ под названием «BeautyGoneBad», которую девушка около года назад начала размещать у себя в Instagram. Мастерски владея кистями и гримом, эта юная особа, используя лицо и тело как холст, каждый раз «примеряет» на себя новый боди-арт, то и дело, представая перед зрителем в ярком, а порой и вовсе шокирующем образе.



Около двух лет назад Кейт вдохновившись всевозможными видео на YouTube о макияже, начала углублённо изучать технику наложения грима и постепенно сама стала применять это непростое искусство. Увлечённая комиксами и фильмами, мастерски сочетая живопись и творческий макияж, она пошагово училась создавать на своём теле не только образы любимых персонажей, но и что-то новое и необычное, то, что привиделось ей во снах или же просто в фантазиях.




Джокер — вдохновлена Джордан Ганц. Автор: Kate Werner.





Кукла — вдохновлена Шейн Эрин. Автор: Kate Werner.





Харли Квин — смесь вариантов из комикса и нового фильма. Автор: Kate Werner.





Робин — вдохновлена Kaypikefashion. Автор: Kate Werner.



«Познакомившись с боди-артом, я поняла, что человеческое тело – многоразовый холст и каждый раз нанося краску, можно превратиться в кого угодно. И, несмотря на то, что на создание образа у меня уходит в среднем от десяти часов, а порой и вовсе целый день, тем не менее, весь этот процесс приносит мне удовольствие, побуждая к очередным действиям. Ведь в будущем я надеюсь стать профессиональным гримёром, а так же хочу принимать участие в создании персонажей…» - рассказывает девушка.




Мистик — вариант из комиксов. Автор: Kate Werner.





Аватар для Pokemongo. Автор: Kate Werner.





Вырванный глаз Карла — вдохновлена «Ходячими мертвецами». Автор: Kate Werner.





Маска. Автор: Kate Werner.





Женщина-паук. Автор: Kate Werner.





Голубая слизь. Автор: Kate Werner.





Двуликий из Бэтмена. Автор: Kate Werner.





Содранная кожа. Автор: Kate Werner.


Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/280816/31038/

Комментариев нет:

Отправить комментарий