
Как бы страшно это ни звучало, но смерть настигнет каждого. И всё, что вы можете сделать — это прожить жизнь не зря. Однако проблема в том, что понимание, не зря ли прожита жизнь, приходит обычно перед смертью. Но есть и другой способ осознать это — прислушаться к умирающим людям. Медсёстры хосписа рассказали, о чём жалеют безнадёжные пациенты.
1. Я жалею, что мне не хватило смелости жить так, как хотелось бы мне