Показаны сообщения с ярлыком домашние животные. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком домашние животные. Показать все сообщения
вторник, 13 июня 2017 г.
суббота, 3 июня 2017 г.
среда, 15 февраля 2017 г.
суббота, 29 октября 2016 г.
четверг, 12 мая 2016 г.
Банный день: 20 снимков возмущённых и недовольных животных до и после купания

Вы всё ещё думаете, что принимать ванну любят все? Посмотрите на фотографии этих милых домашних питомцев, и вы убедитесь в обратном. Похоже, эти забавные зверики не понимают, зачем их окунают в воду и крайне этим недовольны.
1. Меня только вчера же купали...

Месть котейки будет жестока.
2. Глаза до и после купания

Я и без фото этот день запомню.
3. Купаться так купаться

Спинку ещё почешите...
4. А вы думали, что я в саже?

За что, хозяин?
5. Водные процедуры

Почему мы в ванной и зачем тебе шампунь для животных?
6. Месть будет долгой...

Не ждите теперь от меня ласки...
7. Поиграть в ведре? Отличная идея!

Хозяин, ты что творишь? Какая ещё шампунь?
8. В недоумении

Вот теперь я точно похож на совёнка...
9. Я абсолютно спокоен...

Состояние легкого недоумения.
10. Милашка с ирокезом

Ну и смысл мне вести себя хорошо после всего этого?
11. Настоящему брутальному коту, никакая вода не страшна

За что меня подвергли столь жестокой экзекуции?
12. Котейка с умоляющим видом

Спасибо, что хотя бы моя голова осталась сухой.
13. Бороздя просторы ванной

Я же говорил, что я не толстый.
14. Что происходит?

Превращение гордого питомца в несчастного и мокрого бедолагу!
15. Это так оскорбительно то, что вы со мной сделали

Думаете это забавно? Нет.
16. Лучше бы ты этого не делал

Ох уж эти обидчивые глазёнки...
17. У страха глаза велики...

Собаки тоже иногда бояться воды.
18. Все, я выдержал!

Я то терплю, но Вам должно быть стыдно!
19. Я приду за тобой ночью

Я то высохну, а твои тапки - не высохнут никогда.
20. Так выглядит молчаливый крик о помощи

Как же холодно! Сушите меня быстрее!
источник
понедельник, 22 февраля 2016 г.
25 смешных животных, которые попали в неловкие ситуации

Жизнь - сложная штука, но она была бы гораздо сложнее, если бы в ней не было домашних животных. Сколько раз наши пушистые дурики смешили нас до слёз свои глупым поведением. Сегодня мы хотим представить вам 25 смешных животных, застрявших в самых неожиданных местах и попавших в неловкие ситуации.
"Это моё сено! Только моё!"

"Смотри, хозяин, чем я хуже сфинкса?"

Решил уединиться

Перебрал с кошачьей мятой

Очевидно олени не слишком умные животные, потому как сразу две особи попали в одну и ту же ловушку

Прямо сейчас эта собака изо всех сил старается отрастить лапы, сделав их чуть длиннее, чтобы выбраться из предательского гамака

"Привет, Шарик, и кто мы сегодня?"

"А нефиг выбрасывать упавшую на пол колбасу в мусорку"

Фотохит прошлого года

"Я компьютер"

Странная белка

Единственный раз, когда уроки йоги пригодились

"Со мной всё в порядке, я просто посижу здесь чуть-чуть.."

"Стоп! Что я здесь делаю!?"

"Мурзик, ты случайно не знаешь, кто разбросал всю одежду из шкафа?"

"Может поможешь уже наконец?"

Главное безопасность

Всё своё ношу с собой

"Ммммхбрмгрмхрмы"

Даже в такой ситуации ему удается оставаться очаровательным красавчиком

"Кажется, я что-то не так делаю"

"Засунь голову внутрь, говорили они, будет весело, говорили они"

"Как тебе моя новая шляпа?"

"Привет, сосед, не одолжишь стакан сахара?"

"Лучше бы я где-нибудь застрял.."
"Это моё сено! Только моё!"

"Смотри, хозяин, чем я хуже сфинкса?"

Решил уединиться

Перебрал с кошачьей мятой

Очевидно олени не слишком умные животные, потому как сразу две особи попали в одну и ту же ловушку

Прямо сейчас эта собака изо всех сил старается отрастить лапы, сделав их чуть длиннее, чтобы выбраться из предательского гамака

"Привет, Шарик, и кто мы сегодня?"

"А нефиг выбрасывать упавшую на пол колбасу в мусорку"

Фотохит прошлого года

"Я компьютер"

Странная белка

Единственный раз, когда уроки йоги пригодились

"Со мной всё в порядке, я просто посижу здесь чуть-чуть.."

"Стоп! Что я здесь делаю!?"

"Мурзик, ты случайно не знаешь, кто разбросал всю одежду из шкафа?"

"Может поможешь уже наконец?"

Главное безопасность

Всё своё ношу с собой

"Ммммхбрмгрмхрмы"

Даже в такой ситуации ему удается оставаться очаровательным красавчиком

"Кажется, я что-то не так делаю"

"Засунь голову внутрь, говорили они, будет весело, говорили они"

"Как тебе моя новая шляпа?"

"Привет, сосед, не одолжишь стакан сахара?"

"Лучше бы я где-нибудь застрял.."
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



