Показаны сообщения с ярлыком На Камчатке не показали новогоднее обращение Путина. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком На Камчатке не показали новогоднее обращение Путина. Показать все сообщения

суббота, 3 января 2015 г.

Как на Камчатке, праздник потерял смысл :)


Жители Камчатского края, которые первыми встретили 2015 год, за пять минут до полуночи по местному времени не увидели включения президента по телевизору. Об этом в среду, 31 декабря, сообщает «Фонтанка».
По сообщению жителей Камчатки, в привычное для новогоднего обращения время на телевизионных каналах страны шли музыкальные программы.