Показаны сообщения с ярлыком ИЩЕМ ЛЕКАРСТВА НА КУХНЕ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ИЩЕМ ЛЕКАРСТВА НА КУХНЕ. Показать все сообщения

четверг, 4 декабря 2014 г.

ИЩЕМ ЛЕКАРСТВА НА КУХНЕ



* Высокая температура.
0,5 л воды с молоком 1:1, сахаром или медом по вкусу и с 1 ч. ложкой молотого кардамона снижают температуру.

* «Тяжесть» в желудке.
Обмакнуть ломтик имбиря в мед и пожевать.