воскресенье, 13 мая 2018 г.

Грустная собака просидела на цепи всю жизнь

У этой собаки даже шерсть под ошейником стала черной, ведь всю свою жизнь она провела на этой самой цепи... Но история имела продолжение уже более оптимистичное.

По словам Анжелы Стелл, основателя и директора NMDOG, женщина, проезжавшая на машине, заметила Вайолет и пять других прикованных собак на одном участке.

Участок находится в Мигель Каунти (штат Нью-Мексико), где запрещено держать цепных собак на участке без хозяина. Женщина связалась с Коалицией по защите животных Северо-Восточного Нью-Мексико, и отдел шерифа взял собак под стражу.



«Они смогли найти хозяина участка – он находился в тюрьме и не мог обеспечить собакам необходимого ухода», – сказала Анджела.
Спасатели отвезли собак к ветеринару, где они и находятся по сей день.


Кожа Вайолет была в солнечных ожогах, и ее плоть поедали личинки. Несмотря на все, что она пережила, сегодня Вайолет относительно здорова, но есть еще небольшие проблемы с боязнью людей.


«Если ты слишком быстро поднимаешь руку, она вся сжимается, думая, что ты ее ударишь. Но ласка и любовь смогут это исправить».


«Она очень милая, уже доверяет нам и сотрудникам клиники», – говорит Стелл. «Ей очень нравятся ее игрушки. Она любит гулять и узнавать что-то новое об окружающем мире».



Стелл полагает, что у Вайолет не было возможности побыть щенком. Но теперь она появилась. У Вайолет еще есть проблемы со здоровьем, и ее нужно стерилизовать. Но через несколько недель она будет отдана на усыновление.


«Ей нужна хорошая семья и дом», – говорит Стелл.




4 комментария:

  1. Но как это можно так относиться халатно к животным,слов нету.сердце разболелось , как же она еще выжила .?Спасибо той женщине за то ,что заметила и не осталось равнодушной к этой милой собаке большой поклон вам и кто ее вылечил сделал благое дело .СПАСИБО !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поддерживаю. Большой поклон этой женщине за спасенные жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you for share!!!
    Hình thức vận chuyển hàng hóa đường sắt từ Nam ra Bắc ngày càng được nhiều người quan tâm. Đi kèm với đó là những dịch vụ khác như:Vận chuyển ô tô bằng đường sắt, vận chuyển xe máy bằng tàu hỏavận chuyển container lạnh đường sắt kết hợp với vận chuyển container đường bộ cũng nhận được sự quan tâm lớn từ khách hàng hiện nay.

    ОтветитьУдалить
  4. По данным международной финансовой группы, сельское хозяйство является основным источником средств к существованию во всем мире, особенно для большинства бедняков, живущих в сельских районах в развивающихся странах. Ключевой проблемой для большинства этих фермеров является доступ к финансам. Отсутствие доступа к финансам является основным препятствием для фермеров в повышении эффективности своего производства и внедрении более совершенных технологий. Таким образом, получить лучшее представление о финансировании сельского хозяйства очень важно для фермеров или других людей, которые могут иметь к нему отношение в своей повседневной жизни. чтобы, прочитав эту статью, мы могли получить представление о финансовых концепциях и практических приложениях финансов, которые необходимы каждому, особенно о важных управленческих проблемах в сельском хозяйстве, которые связаны с финансами. свяжитесь с pedroloanss@gmail.com для получения сельскохозяйственных кредитов и прочие виды ссуд по ставке 2%

    ОтветитьУдалить