среда, 14 марта 2018 г.

Каким отцом станет самый «горячий» монарх: Трогательные моменты общения принца Гарри с детьми

Трогательные моменты общения принца Гарри с детьми.


Его старший брат Уильям скоро уже в третий раз станет отцом, а вот Гарри испытать радость отцовства еще только предстоит. Но, без сомнения, отцом он будет замечательным. Достаточно лишь взглянуть на фото, на которых Гарри запечатлен с детишками. Так что можно не сомневаться - Меган Маркл сделала правильный выбор.




Еще несколько лет назад на вопрос, хочет ли он иметь детей, принц Гарри отвечал: «Не могу дождаться этого дня! Это будет фантастически!».

И все жители Великобритании, да и других стран, с нетерпением ждут того счастливого дня, и даже не сомневаются, что Гарри будет самым лучшим в мире папой! И его детей наверняка ожидает самое счастливое детство.

В королевской семье все любят детей и легко с ними общаются, но особенно хорошо и естественно это получается у Гарри. Как и его мать Диана, Гарри всегда на подсознательном уровне чувствует, что нужно детям. 




Cам Гарри рано лишился матери – в 12 лет. И он прекрасно знает, насколько нужны детям тепло и поддержка, ведь ему так этого не хватало. 

Нежность... Довольно редкое качество в мужчинах и очень ценное - дарить детям ласку и заботу, обнимать их, чтобы они чувствовали себя защищенными в отцовских объятиях. Ведь это детям нужно в любом возрасте. И Гарри совершенно не стесняется обнимать детишек и проявлять свои эмоции на людях и делает это очень искренне и непринужденно, и дети тянутся к нему.






















Принц Гарри просто обожает детишек, с огромным удовольствием с ними возится, и они отвечают ему тем же. Находясь рядом с детьми, он забывает обо всем и сам ощущает себя ребенком – гоняет с ними в футбол, корчит смешные рожицы, которых в его арсенале великое множество.

«...В моей душе живет ребенок, и я старательно берегу его. Обожаю детей! Мне нравится то, что они приносят в этот мир. Они просто говорят то, что думают!» 

Везде, где появляется Гарри, звучит детский смех. Ведь он всегда умеет развеселить, когда надо... 

Он вызывает восторг у детей








Непонятно, кто кого передразнивает








Имея такую жену, как Меган Маркл, не только сам научишься стильно одеваться, но и сможешь научить других, в том числе, и маленьких детей.













Вот он кружит малыша во время поездки в Лесото в 2014 году, заставляя непоседу поверить, что он супергерой













Пытается развеселить плачущего ребенка








В шутку отказывается делить свой попкорн с маленькой девочкой













А пощекотать?








Покататься на качелях на детской площадке? – Да с удовольствием...








Как ребенок, полностью погрузился в атмосферу боевой игры








А здесь Гарри - сама галантность. А как же иначе? Ведь девочкам уже с детства очень нужен правильный пример перед глазами.








При нем маленькая девочка чувствует себя принцессой








Занят очень важным вопросом - обсуждает с малышкой рецепт приготовления лучшей пиццы








Обучает танцам...








Принц Гарри несколько лет подряд входит в топ самых спортивных современных королевских особ и он всегда не прочь поиграть с ребятами в футбол и другие спортивные игры...












...демонстрируя при этом некоторые неординарные трюки - как во время игры в регби-Бич в Бразилии.






После смерти матери отец и старший брат не смогли уделять Гарри должного внимания, и до многого ему приходилось доходить самому методом проб и ошибок. И Гарри прекрасно понимает, насколько важно не упустить подростков и сделать так, чтобы они доверяли родителям и делились с ними своими проблемами.

Разговор по душам...








У девочек - свои проблемы, и их тоже надо обсудить








Малышей тоже надо выслушать...








Если это необходимо, Гарри всегда сумеет поддержать и приободрить ребенка, а это так важно для детей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий