воскресенье, 17 декабря 2017 г.

«Расти коса до пояса»: Русская красавица смогла отрастить шикарные волосы после проблем с облысением


Удивительно красивые волосы Анастасии Сидоровой. Instagram sidorovaanastasiya.
Анастасия Сидорова довольно сильно выделяется на фоне остальных русскоязычных бьюти-блоггеров в Инстаграме. Ее фотографии не перепутаешь ни с кем - такими шикарными волосами, как у Насти, вряд ли могут похвастаться много людей. Более того, Настя уверяет, что таких результатов может добиться практически каждый, так как она проверила на себе: путь от возможности облысения до волос до пола существует!





В своем блоге Анастасия развенчивает распространенные мифы о волосах. Instagram sidorovaanastasiya.



Как рассказывает сама Анастасия Сидорова в своем Инстаграме, до 20 лет у нее не было проблем с волосами, мыла их обычными шампунями, применяла обычные кондиционеры, и бед не знала. А потом по причине здоровья волосы начали резко выпадать. "Мне страшно вспоминать тот период в своей жизни. Я ревела, потому что на голове была мочалка," - пишет Настя.



Анастасия экспериментирует с образами. Instagram sidorovaanastasiya.



Пытаясь решить свою проблему, Анастасия попала к хорошему трихологу, который помог ей грамотными советами. Он же рассказал ей, что процесс "восстановления волос" невозможен мгновенно - он занимает несколько месяцев, а иногда и лет. И что волосы все равно будут выпадать - это нормальный процесс, но количество выпадающих волос все же можно сократить, если знать, как ухаживать за своей шевелюрой. Вдохновившись своими достижениями, Настя заинтересовалась темой трихологии и закончила два курса, что позволило ей стать самой косметическим трихологом.



Расти коса до пояса. Instagram sidorovaanastasiya.



"Мои волосы на данный момент это только мои силы и отсутствие лени. Я всегда говорю, что не всем дано иметь густые и длинные волосы, но каждая девушка может иметь ухоженные, красивые волосы," - пишет Настя. В своем блоге она регулярно выкладывает советы по уходу за волосами. Например, девушка рассказывает, что ни один в мире шампунь не может остановить выпадение волос или ускорить их рост - все это исключительно маркетинговый ход. 



Девушка рассказывает об уходе за волосами. Instagram sidorovaanastasiya.



"Негатив в сторону длины моих волос я вижу только в инстаграме, а в реальной жизни ещё никто не подошёл ко мне с советом сделать каре," - пишет Настя. Под ее фотографиями можно увидеть огромное количество комментариев, но все же, надо признать, большинство из них благодарные сообщения за вклад девушки в просвещение пользователей интернета о трихологии.






В инстаграме Анастасии более 300 тысяч подписчиков. Instagram sidorovaanastasiya.



Особой популярностью пользуются посты Насти о развенчивании популярных мифов об уходе за волосами, например, что массаж кожи головы ускоряет рост волос, что средства для стайлинга вредят волосам, или что бритьё налысо способствует росту густых волос и прочее. На сегодня длина волос Насти уже более метра, и девушка уверяет, что добиться таких результатов ей помогло просто грамотное и регулярное ухаживание за своей шевелюрой, никаких супер-мега-дорогих средств, просто внимание.



Анастасия дает полезные советы по уходу за волосами. Instagram sidorovaanastasiya.




Большинство постов Анастасия посвящая освещению различных аспектов по уходу за волосами. Instagram sidorovaanastasiya.




После проблем с собственными волосами Анастасия стала профессиональным трихологом. Instagram sidorovaanastasiya.




Длина волос Анастасии сегодня более метра.


Комментариев нет:

Отправить комментарий