пятница, 6 октября 2017 г.

История самой известной фотографии красавицы Софи Лорен

Это фото было сделано в 1957 году. Компания Paramount организовала вечеринку в честь очень талантливой актрисы, ее фильмография уже включала более 30 фильмов, хотя девушке было всего 23 года. А звали юную красавицу Софи Лорен.

Среди множества ее ролей были главные в таких масштабных фильмах как "Аттила" (Attila) и "Гордость и страсть" (The Pride And The Passion).


Но на вечеринке было не все так радужно. Хоть главная героиня, в честь которой и устроила это действо одна из самых мощных голливудских кинокомпаний, была талантлива, перспективно, и, главное, молода и красива - больше внимания привлекала совсем другая актриса. Все взгляды приковывала молодая секс-бомба Джейн Мэнсфилд с огромными глазами, пышными ресницами и роскошным бюстом, который она не стесняясь демонстрировала окружающим.

Джейн Мэнсфилд


Мэнсфилд сумела правильно обставить свой приход на вечеринку - она опоздала, вошла самой последней и проследовала на свое место рядом с виновницей торжества. Они обе были по-своему красивы, они стали соперницами.
Их взаимоотношения вполне могла бы повторить историю соперничества Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд, но всего через 10 лет Мэнсфилд попала в жуткую аварию и погибла в возрасте 34 лет...

Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд


Только спустя 57 лет, в 2014 году, Софи Лорен рассказала о знаменитом снимке:

"Она прошла за мой стол. Она знала, что все на нее смотрят. Она села, и, знаете, она была едва... Куда я смотрю? Я смотрю на ее соски, потому что боюсь, что они выпадут мне на тарелку. Вы можете видеть страх на моем лице: я боюсь, что то, что находится внутри ее платья, взорвется и разольется по столу..."

Актрису много раз просили поставить на снимке автограф, но она не хотела вспоминать ту историю, да и из уважения к погибшей Мэнсфилд отказывалась это сделать.

Софи Лорен и Марлон Брандо


По сегодняшним меркам актрис на фото трудно назвать молоденькими девушками, они почему-то выглядят намного старше своих лет, кажутся уже вполне зрелыми дамами...

Джейн Мэнсфилд


А вот с бюстом у Софи Лорен у самой неплохо все было =)


Комментариев нет:

Отправить комментарий