суббота, 10 июня 2017 г.

Младенец-гигант: женщина родила пятого ребенка весом 6 кг

15 мая Крисси родила дочку, которую назвала именем Карлай, и которая стала большой радостью для мамы. Очень большой - буквально. Несмотря на то, что малышка Карлай родилась на одну неделю раньше положенного срока, она весила целых 6 килограмм! "Мне показалось, что они достали из моего живота полугодовалого ребенка," - вспоминает мама.





Малышка Карлай родилась супер-тяжелой. Фото: Debbye Benson.



Помимо новорожденной Карлай (Carleigh), у Крисси и ее мужа Ларри Корбитта уже есть четверо детей, но все они рождались вполне обычными малышами весов в пределах нормы. "Когда врачи начали тащить малышку из меня, я услышала, как они начали возбужденно что-то обговаривать, даже смеяться. Они начали предлагать разные числа, гадая вес ребенка, и когда мне в итоге объявили, что моя дочка весит 6 килограмм, я им просто не поверила."



Карлай родилась весом в 6 кг.



"Во время родов было не очень понятно, что происходит, потому что Крисси делали кесарево сечение, и всё было завешено простынями, - вспоминает муж Крисси, который также присутствовал во время родов. - Доктор тогда сказал: "О боже, да она, небось, все 10 кило весит. Этот ребенок когда-нибудь закончится? Их тут что, двое, что ли?" И ребенок появился такой толстый, щеки буквально лежали на плечах. Но, конечно, она все равно была очень красивая."



У Крисси уже есть четверо детей, и никто из них не рождался таким тяжелым.



Чтобы оставить себе память о таком знаменательном событии, супруги Корбитт пригласили фотографа Дебби Бенсон (Debbye Benson) из студии Sweet Smiles Photography Studio.



Доктора сильно удивились такому большому ребенку.




"Она просто как полугодовалый ребенок, - говорит Ларри. - Мы даже позвонили в компании Pampers и Huggies, потому что у нас была куплена куча подгузников, но они совершенно не подходили! Ни один не налез! Она только-только родилась, а уже использует третий размер подгузников. Да на нее даже одежда нужна, как на 9-месячного ребенка. Карлай просто огромная."



Новорожденную Карлай сфотографировали на память. Фото: Debbye Benson.



"Вообще-то рождение Карлайн предполагалось на 20-21 мая. Последние три недели Крисси не набрала ни одного килограмма. Как оказалось, зато Карлай набрала достаточно," - комментирует ситуацию папа. Предугадать, что ребенок появится таким большим, никто не мог. Это можно было бы ожидать от супер-здоровой женщины, но, увы, Крисси не может похвастаться отличным состоянием. Год назад она сильно обожглась на кухне и 27 процентов ее тела было покрыто ожогами. Более того, у Крисси всегда была анемия, и пока женщина лежала на столе без сознания во время операции, ей пришлось трижды делать переливание крови, потому что уровень гемоглобина сильно падал.



Фотосессия малышки Карлай. Фото: Debbye Benson.



Когда у Крисси спросили, не хочет ли она еще детей, женщина ответила: "Да нет уж, хватит с меня. Я уже перевыполнила все нормативы."



Карлай стала пятым ребенком в семье Корбитт. Фото: Debbye Benson.




Карлай Корбитт. Фото: Debbye Benson.


Комментариев нет:

Отправить комментарий