среда, 26 апреля 2017 г.

Свадебные наряды по мотивам маленького черного платья Одри Хепберн


«Завтрак у Тиффани» уже давно стал классикой мирового кинематографа. Образ Одри Хепберн, застывшей у витрины ювелирного магазина Tiffany & Co, вдохновил дизайнера Рим Акра (Reem Acra) на создание коллекции свадебных нарядов «по мотивам фильма». Чтобы не отступать от концепта маленького черного платья, часть моделей выполнена в черном цвете.





Классический образ у витрины ювелирного дома Tiffany & Co.





Съемка в ювелирном доме Тиффани.





Свадебное платье от Рим Акра.



Фильм с участием Одри Хепберн вышел на экраны в 1961 году. Актриса, сыгравшая роль легкомысленной девушки Холли Голайтли, влюбленной в украшения Tiffany, запомнилась зрителям маленьким черным платьем от легендарного дизайнера Юбера де Живанши, огромным солнцезащитными очками и любовью к круассанам. 
Рим Акра - известная дизайнер, специализирующаяся на создании свадебных и вечерних нарядов. Сейчас живет в Нью-Йорке, более 20 лет назад она переехала в Америку из Ливана и первое, что сделала, - конечно же, отправилась взглянуть на знаменитую витрину Tiffany & Co. Нынешней коллекцией платьев она решила отметить 20-ю годовщину своей профессиональной деятельности.



Коллекцию платьев Рим Акра выпустила к 20-летию своей творческой карьеры.



В коллекции Рим - черные и белые платья, модельер угодила и любителям классики, и тем, кто готов на смелый эксперимент. Дизайнер отмечает, что черные платья прекрасно подойдут для выхода в свет, но также эти модели можно воссоздать на заказ в белом цвете, если они приглянутся невесте. Наряды разнообразны: здесь и пышные платья в пол с длинными шлейфами, и утонченный силуэты. Каждый наряд дополнен украшением из ювелирного дома. 



Классический образ у витрины ювелирного дома Tiffany & Co.





Свадебные платья от дизайнера Рим Акра.





Роскошный наряд цвета слоновой кости.





Нежность и изысканность.




Коллекция получилась роскошной. Ювелирный дом предоставил фотографу журнала Hapar's Bazaar доступ к эксклюзивным украшениям, поэтому съемка модели в интерьере превзошла все самые смелые ожидания.



Утонченный образ.





Сдержанность и элегантность.





У выставочной витрины Тиффани.





Вариация на тему маленького черного платья.





Утонченность и грация.





Примерка ювелирных украшений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий