четверг, 12 января 2017 г.

Как лечить шишки на коже, известные как Липомы? Легкий способ в этом видео


Как вылечить жировик, известный как Липома?

Липома (жировая ткань или жировик) – это рост жировых клеток в подкожной соединительной ткани, или это фиброзная капсула, которая чаще всего расположена между вашей кожей и нижележащим мышечным слоем, которые образуют доброкачественную опухоль.

Липомы-маленькие и подвижные. Они имеют мягкую, консистенцию, они эластичны и не вызывают никакой боли. Они растут очень медленно или остаются без изменений в размере.


Липома – это не рак и она не превращается в рак. Они часто встречаются на туловище, бедрах, шее, верхней части рук и подмышки. Они могут возникать практически в любом месте вашего организма.


Лечение обычно не требуется, но если липома мешает вам, является болезненной или растет, вам может понадобиться ее удаление.

Домашнее лечение: создать мазь (крем) с использованием натуральных масел и трав. Натуральные масла, такие как масло маргозы и льняного семени создают отличную базу для мази. Вы можете экспериментировать с сочетанием различных трав и масел. Масло нима – это вяжущее средство, которое поможет защитить вашу кожу. Оно широко использовалось в древней индийской медицине для лечения липомы.

Льняное масло имеет высокие уровни жирных кислот, типа Омега-3 и Омега-6. Эти кислоты помогают уменьшить воспаление. Обязательно покупайте льняное масло, которое сертифицировано, оно должно быть свободным от тяжелых металлов, таких как свинец и ртуть.

В то время как не натуральное масло лучше не использовать, ведь охлажденный зеленый чай является прекрасной альтернативой для вашей базы. Он с высоким содержанием антиоксидантов, которые помогают регулировать уровень сахара и жиров в крови.

Далее, чтобы избавиться от жировика, вашей коже очень нужен массаж в том месте, где находится липома. Это приведет к снижению боли, а затем и к ее уменьшению, а затем и исчезновению.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий