воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Билл Гейтс осыпал незнакомку рождественскими подарками

Основатель компании Microsoft знаменитый миллиардер Билл Гейтс принял участие в ежегодном флешмобе «Тайный Санта», который проводит одно известное интернет-сообщество. Пользователи тянут жребий, который определяет, кто кому дарит подарки. Биллу Гейтсу необходимо было подарить подарки девушке по имени Алисия и он подошел к этому делу крайне основательно. Изучив аккаунт девушки и определив ее интересы, Билл Гейтс буквально завалил ее подарками. Среди подарков были игровая приставка Xbox One с эксклюзивными джойстиками, раритетная 8-битная приставка Nintendo, множество дисков с играми, теплые вещи с любимыми героями Алисии, диски с тремя любимыми фильмами Билла Гейтса, «совместное» фото и прочее.



«Я не могу поверить, что ваш тайный Санта ничего вам не подарил в прошлом году. Чтобы поддержать вашу веру в сообщество, я хочу сделать вам несколько подарков. Очень надеюсь, что они вам понравятся. Также я совершил пожертвование от вашего имени в Code.org, чтобы больше студентов смогли изучать информатику. С наилучшими пожеланиями из Сиэтла, Билл Гейтс», — написал миллиардер в своем письме.



Алисия осталась очень довольна подарками и ее благодарность звучала следующим образом: «Специальное Minecraft-издание Xbox One! Огромное-огромное спасибо, мистер Гейтс! Я никогда не забуду это Рождество!».











Комментариев нет:

Отправить комментарий