вторник, 20 декабря 2016 г.

Обнови кровь! Простое и мощное средство улучшит состав и качество КРОВИ!

Ни для кого не секрет, что кровь является основой нашего здоровья, от её качества зависят все процессы, происходящие в наших органах и клетках.

Китайские врачеватели говорят о крови: «Кровь способна питать, охлаждать и увлажнять организм. Она способствует душевному покою, непринужденности, способности расслабляться и хорошо спать. Восстановление и здоровый, приносящий отдых сон зависят от качества крови. Употребление высококачественной пищи способно пополнить внутреннюю энергию и кровь, благодаря этому наши органы получают все необходимые вещества и уравновешивают нагрузки в случае их возникновения».


Кровь УСИЛИВАЕТ личное обаяние человека, которое отражается на лице и в глазах, способность к самовыражению, язык, мимические способности и речь.

Мы предлагаем вам натуральное средство, которое поможет вам обновить кровь и улучшить её состав!


Если у вас серьёзные проблемы со здоровьем, то перед применением любых народных средств, рекомендуется консультация вашего лечащего врача.

Ингредиенты:
1 кг свеклы
500 гр моркови
Сок 1 лимона
2-3 апельсина ( или 500 гр тыквы)
2 кислых яблока
500 гр натурального меда

Приготовление:

Очистите свеклу, морковь и яблоки, разрежьте их на мелкие кусочки, и поместить все вместе в блендер и измельчите до однородной массы. Сделайте сок из апельсинов и лимона и смешайте его с предыдущим.

Добавьте мед, предпочтительно луговой мед и хорошо перемешайте. Количество апельсинов увеличивать, потому что они добавляются в основном из-за запаха и вкуса.

Поместите сироп в стеклянные бутылки. Вы получите около 1 литра сиропа и он будет храниться в течение 15-20 дней . Выпивайте этот сироп по 70-100 мл каждое утро на голодный желудок. Его можно разбавлять небольшим количеством воды (100-150 мл).

Комментариев нет:

Отправить комментарий