пятница, 28 октября 2016 г.

Блонд не всем идет: 10 звезд, которым лучше быть брюнетками

Считается, что джентльмены предпочитают блондинок, да и мода на светлые волосы диктует свои правила — осветление делают даже те, кому это совершенно не идет! Мы составили фотоподборку из звезд, которые часто экспериментировали с блондом, но им лучше выбрать темный цвет!
Ферги


Fotodom / Rex Features 



Певица Ферги и сама прекрасно понимает, что темные волосы делают ее образ более ярким. Но вот незадача: от природы Ферги имеет светлый цвет шевелюры, а отросшие корни ей просто лень постоянно подкрашивать — звезда сама честно призналась в этом в одном из интервью.



Линдси Лохан


Fotodom / Rex Features 



Брюнеткой Линдси Лохан была совсем недолго, но ей по-настоящему это шло! Глаза актрисы сразу кажутся ярче, а внешность — более привлекательной.
Лана Дель Рей


Fotodom / Rex Features 



Лана Дель Рей много раз экспериментировала с окрашиванием, и опыт показывает, что блонд — это не ее история. Медные оттенки и темный цвет идут певице намного больше!
Джессика Бил


Fotodom / Rex Features 



Эксперименты Джессики Бил с блондом были абсолютно провальными — это признали и поклонники, и сама актриса. В итоге Джессика успокоилась и вернулась к темно-русому — так ей намного лучше.
Рианна


Fotodom / Rex Features 



Афроамериканки любят краситься в блондинок, и смотрится это зачастую странновато. В случае с Рианной игра и вовсе не стоила свеч! Рианна-брюнетка — роковая красотка. Рианна-блондинка — простушка из неблагополучного района Нью-Йорка.

Ким Кардашьян


Fotodom / Rex Features 



Ким Кардашьян много раз красилась в блонд, но вот в ярко-платиновый — всего лишь единожды. Ну что тут сказать… Канье недовольно поцокал языком, и Ким перекрасилась обратно в черный, чтобы не огорчать мужа.

Гвинет Пэлтроу


Fotodom / Rex Features 



Блондинка Гвинет Пэлтроу однажды тоже красилась в брюнетку. И как ей шло! Темный цвет сразу сделал Гвинет более яркой. Но, увы, актрисе было некомфортно, и она вернулась к привычному образу.

Джессика Альба


Fotodom / Rex Features 



Джессика Альба — красотка с латиноамериканскими корнями. Так что быть брюнеткой ей идет по определению!

Дакота Джонсон


Fotodom / Rex Features 



Звезду фильма «50 оттенков серого» блонд очень простит. К счастью, Дакота это быстро поняла и остановилась на рыжеватом шатене. Так держать!

Энн Хэтэуэй


Fotodom / Rex Features 




Эксперименты Энн Хэтэуэй, обладательницы огромных черных глаз, с блондом имели такой же успех, как у Ким Кардашьян. То есть никакого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий