среда, 28 сентября 2016 г.

Цвет волос, популярный этой осенью


Окрашивание в блонд — одно из самых популярных, но в то же время и самых сложных. В этом сезоне в моде холодные тона, медовые оттенки и многогранные переливы. Мы собрали 10 самых трендовых идей, которые помогут тебе определиться со сменой цвета и сделать правильный выбор. Главное — выбирай хорошего мастера,который справится с окрашиванием и не даст проявиться желтому пигменту.
1. Светло-русый балаяж





Очень естественный эффект, когда волосы выглядят натуральными — просто чуть выгоревшими на солнце. Идеальный вариант для блондинок, которые не готовы обновлять цвет каждые 2 недели.


2. Медовый





Пожалуй, один из немногих теплых оттенков, которые актуальны в этом сезоне. Медовый освежает и выглядит естественно. Это однозначно «да»!
3. Платиновый блонд с темными корнями





Если ты решилась на платиновый блонд, то добейся многогранного цвета с помощью окрашивания корней в темный оттенок — это действительно модно.
4. Клубничный блонд





Это уже почти не блонд, а что-то среднее между русым и розовым… Как бы то ни было,«клубничный» оттенок просто невероятно популярен — успей в этом сезоне.
5. Золотистый





Блестящее золото, очень эффектно! Делай окрашивание в калифорнийской технике — чтобы пряди казались чуть выгоревшими.
6. Светлый мед





Еще один оттенок, который будет в тренде этой осенью, — светлый или, как его еще называют, белый мед. Цвет довольно сложный — что-то среднее между холодным и теплым блондом.
7. Белый





Почти белый блонд — один из самых актуальных вариантов. Но учти, что такой цвет придется поддерживать с помощью тонирующих шампуней.
8. Серое омбре





Суперстильно — серое омбре, которое переливается несколькими серебристыми оттенками. Лайк!
9. Пастельные оттенки





Невероятная идея — окрашивание несколькими пастельными оттенками на основной платиновый блонд.
10. Платина





Еще одна фантазия на тему платинового блонда — сложный цвет с вкраплением прядей темных и светлых оттенков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий