воскресенье, 28 августа 2016 г.

В нашем кишечнике откладываются килограммы отходов и токсинов. Этот метод поможет вам избавиться от них

Наша иммунная система кажется секретным элементом нашего организма. А знаете ли вы, что 80% нашей иммунной системы зависит от надлежащего функционирования системы пищеварения? Да, это правда! Таким образом, очищение толстой кишки является одним из рекомендуемых процессов для поддержания системы пищеварения в надлежащем состоянии и для хорошего самочувствия

После употребления пищи в нашем организме начинается процесс пищеварения. Она из желудка переходит в кишечник. Кишечные стенки являются магическим элементом, поглощающим питательные вещества и сбрасывающим отходы, которые далее проходят через толстую кишку, а также по прямой кишке.

Но порой происходит процесс накопления отходов в толстой кишке. Такая ситуация весьма вредна для вашего здоровья. Было доказано, что наш кишечник содержит до 5 кг отходов и токсинов в зависимости от веса тела и питания.

Это может привести к дисбалансу обмена веществ, сахарному диабету, проблем с печенью и почками, а иногда приводит к раку.

Существует много процессов очищения толстой кишки, которые могут помочь, такие как гидротерапия толстой кишки, ирригация, слабительные и травяные средства, а также клизмы. Тем не менее, природные средства всегда наиболее эффективные для очищения толстой кишки.

Регулярное употребление льняного семени или порошка льняного семени поможет вывести отходы, накопленные в организме. Вы можете употреблять 1-3 столовые ложки порошка льняного семени каждый день в течение 20 дней. Это улучшит ваш процесс пищеварения и восстановит баланс кишечной флоры вашего организма.

Данный процесс очищения кишечника можно разделить на три недели.

Первая неделя.

В 100 мл кефира добавьте 1 столовую ложку льняного порошка и выпивайте каждый день на завтрак в течение 1 недели.

Вторая неделя.

Выпейте смесь 100 мл кефира с 2 столовыми ложками льняного семени ежедневно в течение всей 2-ой недели.

Третья неделя.

Теперь, смешайте 3 столовые ложки молотого льняного семени со 100 мл кефира и выпивайте ежедневно на протяжении 3-й недели.

Помимо этого напитка выпивайте, по крайней мере, 2 литра воды каждый день, чтобы способствовать очищающему процессу. Вы должны повторять этот процесс очищения, по крайней мере, один раз в год, чтобы оставаться здоровым.

Важно всегда выпивать смесь свежеприготовленную, не рекомендуется готовить заранее.

Этот простой метод очищения толстой кишки, улучшит систему пищеварения и поможет избежать проблем со здоровьем, вызванных накоплением отходов в пищеварительном тракте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий