вторник, 30 августа 2016 г.

Очистите кровеносные сосуды с помощью всего одного стакана этого напитка



Налет, который скапливается в кровеносных сосудах, является серьезным состоянием здоровья при котором артерии забиваются отложениями жировых бляшек, что ограничивает приток крови иприводит к проблемам с сердцем и мозгом.

В большинстве случаев образование бляшек в артериях является результатом повышенных уровней холестерина или триглицеридов.



Тем не менее, есть невероятно эффективный, естественный способустранения отложений налета из кровеносных сосудов — семенапажитника!

Многочисленные исследования показали, что пажитник богатволокном, которое снижает уровень холестерина в крови, и содержание растворимого волокна блокирует поглощение холестерина.

Если быть более конкретным, волокно повышает вязкость переваренной пищи и предотвращает поглощение холестерина и желчных кислот. Кроме того, эти семена являются одним из лучших очищающих средств организма, так как они устраняют жир, токсины и отходы из артерий.

Вот как применять семена пажитника, чтобы очистить кровеносные сосуды:

В стакан воды добавьте чайную ложку семян пажитника и варите их в течение 5 минут. Затем процедите смесь и добавьте мед, для вкуса. Вы должны употреблять этот напиток один или два раза в день.

Вы можете также добавить семена пажитника в небольшоеколичестве воды и оставить их, на ночь. Утром съедайте их и выпивайте стакан воды, на пустой желудок.

Потребление семян пажитника в течение нескольких месяцев, несомненно, полностью очистит кровеносные сосуды.

Кроме того, мы предлагаем некоторые другие полезные советы,которые помогут вам предотвратить образование налета и засорение артерий:
исключите из рациона жареное красное мясо
уменьшите потребление сахара
бросьте курить
исключите алкоголь
употребляйте больше фруктов с яркими цветами, такие как арбузы, манго, апельсины, и голубика
вы должны употреблять 2-3 чашки зеленого чая каждый день
каждый день, попробуйте съедать несколько грецких орехов
вы должны выпивать 2-3 столовые ложки кокосового масла холодного отжима накаждый день, чтобы предотвратить накопление бляшек в кровеносных сосудах
вы должны часто употреблять бобы и цельные зерна
выпивайте 1-2 стакана чистого органического клюквенного сока ежедневно
используйте только оливковое масло для приготовления пищи, так как оно положительно влияет на уровень холестерина

Комментариев нет:

Отправить комментарий