суббота, 30 апреля 2016 г.

Невеста на свадьбе побрилась налысо в знак любви к жениху, больному раком


О том, что такое любовь, спорят поэты и философы. «Любовь – это все, и это все, что мы о ней знаем», - пожалуй, именно это определение Эмили Дикинсон лучше всего характеризует загадочное чувство. Любовь – это умение понимать и принимать близкого человека. Именно это продемонстрировала невеста на одной из свадеб в Ливерпуле. В знак солидарности с женихом, который пережил онкозаболевания, она решила сбрить волосы прямо во время церемонии бракосочетания.



Свадебное фото пары



Свадебное фото пары
Волосы – гордость любой женщины, но Джоан Лайонс без сожаления распрощалась с прекрасной шевелюрой, чтобы показать возлюбленному: она готова принять его таким, какой он есть, она будет бороться с ним вместе с болезнью, через что бы им не довелось пройти. Крейг по достоинству оценил смелый поступок Джоан, для него она прекрасна в любом амплуа.



Свадебное фото пары
Крейг и Джоан знакомы с молодости, парень еще тогда влюбился в симпатичную девчушку с первого взгляда, но не решался сказать ей о своих чувствах. Полтора года назад он все-таки преодолел застенчивость, и сделал Джоан предложение. Дату свадьбы было решено приурочить к окончанию очередного реабилитационного периода Крейга.



Муж сбривает волосы жене



Свадебная церемония



Свадебное фото пары



Свадебное фото пары



Первый взгляд



Свадебное фото пары


Когда Джоан озвучила желание сбрить волосы, Крейг не мог сдержать своих эмоций: «Я впервые видел Джоан без волос, и она выглядела очаровательно!». Смелая женщина отдала свои волосы Little Princess Trust, благотворительной организации, занимающейся изготовлением париков для малышек, которые борются с онкозаболеваниями.
Источник:

Комментариев нет:

Отправить комментарий