Показаны сообщения с ярлыком ис. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ис. Показать все сообщения

суббота, 23 мая 2015 г.

«…И ни черта мы не потерянная нация!..»



Автор не известен, найдена с просторов интернета..
Живу я в Питере. Мне, чтобы добраться до работы, надо выходить на ст. Василеостровская – это одна из самых старых станций питерского метро, маленькая, совершенно не приспособленная к такому огромному пассажиропотоку.