
Автор не известен, найдена с просторов интернета..
Живу я в Питере. Мне, чтобы добраться до работы, надо выходить на ст. Василеостровская – это одна из самых старых станций питерского метро, маленькая, совершенно не приспособленная к такому огромному пассажиропотоку.