Ребята, здесь неясно одно: зачем?) В этот прекрасный и памятный для обоих день вы в своих красивых торжественных нарядах едете в какие-то совершенно заброшенные места, чтобы сфотографироваться в руинах. Это что, как-то связано с вашим семейным началом? Объясните)
понедельник, 7 сентября 2015 г.
Почему молодожены так любят делать эти фотографии?
Ребята, здесь неясно одно: зачем?) В этот прекрасный и памятный для обоих день вы в своих красивых торжественных нарядах едете в какие-то совершенно заброшенные места, чтобы сфотографироваться в руинах. Это что, как-то связано с вашим семейным началом? Объясните)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий