Для любознательных, активных и с желанием чем-либо заниматься.
среда, 11 февраля 2015 г.
Кому на Руси жить хорошо...
На фото ниже - два друга, Павел и Сергей, из Петербурга. Павел и Сергей вместе работают. Коллеги то есть. Место работы — Храм святого благоверного великого князя Александра Невского.
Комментариев нет:
Отправить комментарий